То же происходит и в отношениях с френдами в жж. Допустим, я знакомлюсь с кем-то в другом хорошем журнале. Кстати, как показала жизнь, такие знакомства более перспективны, чем просто зов «Привет, давай дружить. Я хороший!:) ».
Вот появилась у меня с полгода назад френдесса из Англии, взаимно обмениваемся комментами, общее доброжелательное присутствие в блогах. Но понимаю, что для меня полгода – - это еще небольшой срок для дружбы. Но есть предчувствие, что в данных отношениях, взаимные симпатии будут только нарастать. И мы уже перестанем сбиваться с «ты» на «вы».
А часть временного отрезка «движение на убыль» не всегда ведет к разрыву жж-дружбы – часто лишь теряет свою интенсивность.
А еще замечаю такой параметр, как скорость развития процесса «френдования». Если кто из френдов отметится сегодня под этим постом, постараюсь оценить конкретно с ним, как интенсивно (в моем восприятии) развивалась наша жж-дружба. Оценить и отписаться в комменте :).
Journal information